Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Эшфилд » Офисные здания Hilltop Center


Офисные здания Hilltop Center

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карта здания:

0

2

Проснувшись ближе к обеду за своим письменным столом я попытался вспомнить события вчерашнего дня, но почему то мне это не удавалось. Всё явственнее ощущалась тупая боль в голове и желание выйти на улицу подышать свежим воздухом.
На удивление тихо и безлюдно, подумал я, а ведь уже половина второго. Черт, что же было вчера...
Хлопнув себя по бокам обнаружил в жилетке мой старый серебрянный портсигар, зажег спичку, прикурил. Пытаясь собраться с мыслями я побрел к моему любимому канцелярскому магазинчику, но куда же все подевались...
Прогулка по улице слегка взбодрила меня, но в то же время и встревожила, ни единой души, что же здесь творится. Пытаясь вспомнить дату я перечислил все возможные праздники и ярмарки куда могли уехать жители, но ничего не приходило на ум.
Так больше продолжаться не может решил я, надо выбираться отсюда, найти людей! Вернувшись в кабинет я собрал свои немногочисленные пожитки и отправился в путь.
Старенький серый чироки 90года выпуска, никогда меня не подводил и сейчас завелся с полоборота. Проезжая центр я заметил что туман сгущается, включил фары и добавил газу, я направляюсь в Тихий холм...

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Эшфилд » Офисные здания Hilltop Center


apbb.ru