Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Дневники » Mary's diary


Mary's diary

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникший во тьме,
Воставший из пепла,
Бежавший во мгле,
Потеряный где-то.
Он долго искал,
Каясь за грехи.
Он сильно устал,
Изможденный в пути.
Он тихо мог сдаться,
Но встал и пошел.
Он продолжил сражаться,
Но ее не нашел...

0

2

Все началось с госпиталя Брукхэвен.Я очнулась в одной из палат госпиталя.
Не понимая где я пошла искать выход.Выйдя из здания отправилась в бар Нилли,где встретила странного человека(Raiderol),испугавшись его,быстро ушла отсюда к Парку Розовой воды.Там долго вспоминала как мы вместе прводили здесь время...здесь,в Сайлент хилле...Теперь,осознав зачем я здесь,отправилась к отелю Лейквью.Путь прошел через Историческое общество и Тюрьму.В тюрьме меня кто то приследовал(Салливан),возможно это такое же существо,которого я убила там же,в тюрьме.Покинув тюрьму я села на единственную лодку у берега и поплыла к отелю.(Прим.теперь лодка находится на берегу около отеля,со стороны тюрьмы лодки нет)Теперь я здесь,у главной двери в отель...

0

3

В отеле не оказалось ничего что было мне нужно...Теперь я шатаюсь в парке развлечений в курортном районе..нужно найти зажигалку!.

0

4

Это был...робот!Большой,два с лишним метра!Я не верила своим глазам,прежде о роботах я читала лишь в книжках..Конечно мне было страшно..хотя не настолько,как при виде тварей,обитающих в Сайлент хилл.Возможно по тому,что мне казалось,что это не просто машина для убийств,а некий механический разум.В футуристических романах,которые я читала,роботы служили людям и боролись с пришельцами,а не наоборот..Вот я и подумала,может он безобиден для людей?...

0

5

Так и было.Он назвал меня своим командиром.И предложил руку помощи.Но что то меня все равно настараживало.Шел дождь,стемнело.Мы отправились в госпиталь Брукхэвен.Даа...прокатилась я с ветерком.Благодаря Джестеру в считаные минуты мы добрались до больницы.Там я услышала какой то стук.Может здесь есть люди?...

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Дневники » Mary's diary


apbb.ru