Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лабиринт,ведущий в тюрьму.

0

2

Карта лабиринта:

0

3

Спрыгнув в дыру я оказалась здесь.....где?Вокруг стен.....на.......это колодец?Что ж...теперь я в заперти...

0

4

(Простукивает по стене)Должен же быть выход???!!!

+1

5

После долгих усилий стена была сломана,за ней оказалась дверь,что ж,вхожу....)

0

6

Открыв дверь почувствовала сильную головную боль.В глазах потемнело.Потнряла сознание...

+1

7

аааааааа-----

0

8

а быдыщь

0

9

ох-еёмаёшишку набила

0

10

ну треугольный кусок железа-держись,я тебя еще сдам на железо

0

11

где я , эя эя эя-дурацкое эхо, эхо эхо

0

12

так так- и где дорога????темнотища то какая!

0

13

топ топ топ- быдыщ, ауч

0

14

эй-кто мочет в стену воткнул????чуть пол руки не отрезало! тыкс-вытощила!

0

15

:idea: включите свет-

+1

16

о! дверька- киииик, вошла

0

17

-Ааа???!Что мне делать,куда идти!?Сдесь ведь заблудиться можно...надо быть осторожней!Назад дороги нет,придется искать выход от сюда!Спустившись вниз по коридору...я свернула направо затем налево!Передо мной оказались две лестницы...я выбрала правую и спустилась вниз!

+1

18

Спустившись...я ничего не увидела,т.к.было очень темно!Я медленно прошла вперед!Мои глаза начали привыкать к темноте...я прошла еще несколько шагов и вдруг что то грохнуло позади меня!Я резко обвернулась,но ничего не увидела...*что это было?*развернувшись назад...я прямо перед собой увидела манекен!!!*А???Что за???От куда он сдесь???*казалось,будто бы эта кукла пристально смотрела на меня...мне стало не посебе!*ааа!!!Моя голова!!!Ч-что с ней???она вот вот расколится!!!*я упала на колени,схватившись руками за голову!*ааа!!!*передо мной все расплывалось...все ходило по кругу...*нет!ч-что...со м-мной...?*

0



apbb.ru