Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Nathan ave.


Nathan ave.

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Посмотрела на парня.
- Щипет или нет?

0

32

-хорошо давай
Сказал я, вдруг я заметил что как то необычно воспринимаю мир, все окрасилось разными цветами, точнее силуэты, на девушке был какой то красноватый ореол.

0

33

- Слушай...может это прозвучит дико...но ожет вот эту черную фигню надо срезать..?

0

34

-нет совсем ничего не чувствую.
Вдруг под черной коркой блестнуло что то металлическое...

0

35

-Не думаю

0

36

Вдруг я почувствовал, что что то не так, как будто кто то дышал, но дышал повсюду

0

37

- Как хочешь
Достала сигарету и начала курить.
Вдруг голова начала дико кружиться.глаза начали закрываться
- Что-то...мне....не....хорошо...
Сволилась на асфальт....

0

38

Место неизвестно.
-командующий
-да
-мы потеряли сигнал от 10
-семеро перешли на следующую стадию
-немедленно выслать им все необходимое, 601, 602, 500, 963, немедленно найти 10

0

39

В голове начали всплытавь недавние события .
Она стояла в темной комнате с каким-то мужчиной.Они смотрели в манитор.
- Смит- сказал он, - это твоя работа.Если тебе приказанно убить, значит так надо сделать. Что за вольность?
- Я не могу...
- Почему???? Ты с ума сошла???? Ты профессионал, если не выполнишь это задание они убьют тебя! Включай голову.
- Я просто не могу.
Отвела глаза от манитора.
- Ладно, тебе решать. Я бы на твоем не стал жертвовать своей жизнью.

0

40

-Черт, что с ней?
Я осмотрел ее, она была в крови, я поднял топик,
-чисто
Вдруг, я почувствовал два знакомых до боли запаха, один из них на ней,
-где же это?
Я достал компьютер из сумки присоединил к ее руке
-внимание, объект, тяжелые ранения, ввожу препараты, перехожу в режим автоматики, переход невозможен, костюм не обнаружен, сканирование местности, опасность, провожу пробуждение, ввод адреналина, разряд, передача, контрольных функции организма компьютеру, интеграция завершена, подтвердите приход в сознание

0

41

Вдруг я почувствовал резкую боль в голове я закрыл глаза, картинка была размыта, кто смотрел на нас со стороны, двигался очень быстро, но не подходил, он перебежал на другую сторону улицы...я открыл глаза....

0

42

-Ты правда думаешь что они убьют меня?
- Не сомневаюсь. - произнес мужчина. - Так что лучше выполняй приказ.
-Я уже ясно выразилась, я отказываюсь.
- Значит ты дура, которая не ценит жизнь.
- Может быть, не вижу смысла в ТАКОЙ жизни. врятли я передумаю.
Вышла из комнаты.
- Надеюсь ты передумаешь.- прокричал мужчина вслед.
Дальше  темнота.....
Как не хотелось это вспоминать...

0

43

Место неизвестно.
-201, командующий, похожее 8 обнаружил 10
-да и что происходит?
-он ведет себя странно, как охотник
-как хищное животное?
-возможно
-вы уже выслали команду?
-да, они будут на месте через 10 минут
-отлично

0

44

Открыла глаза.
Голова дико болела.
Подавляя боль посмотрела на парня.Улыбнулась.
- Волнуешься за меня?

0

45

Вдруг резкий удар по голове, я почувствовал, что что то тащит нас по земле. Я потерял сознание, когда очнулся, мы лежали недалеко на асфальте. Неподалеку были видны удаляющиеся огни, лежало чье то тело, оно было похоже на человека, только руки его были длиннее, голова похожа на собачью, только усеяную зубами, когти были в крови, на спине был гребень, его покрывало что то вроде костей.......он был мертв, я осмотрелся, девушка была без сознания...

0

46

-да, есть такое, в конце концов единственный человек, который здесь рядом, хорошо что ты пришла в себя.
Я улыбнулся и начал вставать на ноги

0

47

Резко схватила за руку, притянула к себе.
Прошептала рядом с его губами.
- Спасибо..
Улыбнулась.

0

48

Держась за голову, я начал приближаться к существу, на нем было множество огнестрельных ранений, на левой руке, точнее лапе, было что то вроде моего компьютера, только сильно разбитого и въевшегося в руку

0

49

-Как себя чувствуешь
Спросил я издалека у девушки. Мое тело охватила резкая боль, я упал на землю, начал биться в судорогах.
Парень царапал землю, на его лице, руках стали видны вены, глаза стали похожи на кошачьи, только создавалось впечатление, как будто огонь горел в них.......вены исчезли. Он раскинул руки и тяжело вдохнул. Лишь глаза, они были уже не те.
-славу богу это кончилось, что это было?
Металось в моей голове.

0

50

Посмотрела на существо
-Черт....даже так.- пронеслось в голове..

0

51

Удивленно посмотрела на парня.
- Я норм, а что с тобой не знаю.
-Ну началось..- пронеслось в голове.

0

52

Неизвестное место.
-командующий, 612 номер 8 перешел в решающую стадию.
-медленная реакция, остальные перешли еще шесть часов назад
-все в порядке?
-да, продолжаем наблюдать

0

53

-все в порядке.
сказал я, подошел к ней и снял компьютер с ее руки, подошел к мертвому телу. Сравнил их, на моем был номер 612 8, на его 610 10. Вдруг оба компьютера начали подавать признаки жизни. Черная дрянь еще была на моей ноге. Я чувствовал, что кто то смотрит за мной, я взял нож и сделал надрез, терпя боль я закончил свое дело....шла кровь.....

0

54

-Ты что то бормотала.
Сказал я девушке
-от чего то отказывалась. От чего? Что тебе приснилось?

0

55

Быстро поднялась.
- Отойди!
Резким движением достала из чехла спрятанный на ноге нож и метнула его в голову монстра
Нож попал  точно в лоб.
Подошла, выдернула нож.Вытерла о куртку.
- Сегодня не твой день- ухмыльнулась не сводя взгляд с монстра.

0

56

Обернулась. Посмотрела на парня.
- Не важно...

0

57

Я убрал нож, что то снова блестнуло в ране
-такой же жучок, как был у меня с собой
Я вытащил его и раздавил ногой. Посмотрев на труп я заметил шрам в том же месте на ноге. Вдруг компьютер выдал.
-клонировани завершено, все данные скопированы, взял на себя управление компьютером 10
-компьютер 10, начинаю сканирование организма, организм мертв, начинаю сканирование нервной системы, тяжелые повреждения, начинаю полную интеграция, интеграция завершена. Начинаю стимуляцию движений, передача сигналов в норме.
Вдруг страшная тварь открыла глаза и начала подниматься, четыре мощные лапы, зубастая пасть, покрытая чем то вроде черепа, глаза были красными, я испугался и отскочил
-номер 10. Ждет указаний. Основные задачи загружены. Первая обязанность защищать объект 8, вторая задача выполнять все приказания, третья задача, ошибка, третья задача, ошибка, назначьте третью задачу

0

58

Монстр вынул нож из головы, и двинулся на девушку закрывая меня собой, он встал на задние лапы и был около двух с половиной метров в высоту
-командующий, опасность, вы должны покинуть это место, перехожу к уничтожению объекта
-8 отменить, задача три применение всех предыдущих задач к объекту

0

59

-ты не хочешь об этом рассказывать?
Спросил я из за спины монстра

0

60

Неизвестное место.
-объекты покинули область наблюдения.
-а он сообразительный этот номер 8, кто он?
-это секретная информация
-я командир
-хорошо я принесу
Человек достал какую то пачку бумаг и дал человеку без маски

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Nathan ave.


apbb.ru