Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Nathan ave.


Nathan ave.

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

.

0

2

(Добежав до обрыва дороги)Дорога разрушена?Что происходит?(смотрит под ноги)(поднимает записку)'Парк розовой воды'...Значит парк....Может ты там?Ждешь меня?......(с мыслями уходит в сторону парка)

0

3

(Запыхавшись вернулась в музей)(вставила ключ....подошел)(захожу....)

0

4

Иду до конца улицы...что?обрыв посреди дороги. Как такое может быть? Хорошо , пойду обратно по улице Катс

0

5

В данный момент находится здесь.

0

6

ля ля ля ля ля ля (бегу в припрыжку!!!!! !О железная пирамида- сдам на металл( загорелась лампочка над головой) "нисусь изо всех ног к пирамиде"

0

7

О- чёрт, пирамида движется- кто это, черт возьми 0_о....

0

8

фухзря пила, крыша поехала- о нет, это двигается за мной!!!! на до улепётывать, (бегу) "историческое общевство" может сдесь кто есть-подбежала к дверке- кииик, зашла...

0

9

Ушел

0

10

Побежал по улице..., даже не слышал своего дыхания. Вдруг неожиданно остановился и пошел медленным шагом. Я и не заметил, как вокруг стало темно. Туман пробирал до самых костей. Дальше повиноваться импульсам было бессмысленно. Я дошел до первого здания и у входа нашел скамейку. Там мне предстояло провести ночь........

0

11

Пустынные улицы, кажется я еду по Натан авеню...
С машиной что то неладное... Бензин, как же я мог забыть! Это место сводит меня с ума, придется идти пешком до Керрол стрит.
Где же люди!?
*Направляясь к ближайшему зданию замечает человеческий силуэт на скамейке*
Человек! Наконец то, ускоряя шаг подхожу к нему. Приближаясь во мне нарастает чувство беспокойства, но я должен взять себя в руки.
Кажется он спит, стоит ли будить, бомжеватый вид этого человека не внушает доверия, но у меня нет выбора, я осторожно тормошу его за плечо...

+1

12

*Ууу! Бррр! Э! А? Какого черта? Что?* - все это я подумал про себя...Зевнул...Ощущение, что мои кости из стекла, от холода не чувствовал ничего... Проморгался... Все равно ничего не вижу... Вроде какой то "очкарик" передо мной. Ха! Ну и вид у него! Словно из кареты вышел, только тросточку забыл! Уу! А это в далеке его карета, должно быть? Присмотрелся... А! Чероки 90 года выпуска, двигатель рядный, 4 цилиндра, дизель... Старье!
Снова обратил внимание на незнакомца... Его лицо... ... ... Г... Генри... Генри Таусенд! Я нащупал револьвер. Наконец то моя первая пуля настигнет долгожданную жертву...
"Только шевельнись!" - сказал я ему, резко выдернув из кармана пистолет...

0

13

*Какого черта я стал его будить, почему не воткнул кинжал в спину, хорошо было бы глотнуть мартини у камина* эти мысли промелькнули у меня в голове одна за другой. Деваться было некуда, и я решил завести беседу (хотя с таким психопатом это могло быть чревато, но у меня не было выбора).
"Ээм, с...Сер, моё имя Винсент, я не желаю причинить вам вреда, я только ищу живых людей в этом проклятом месте".

0

14

Мое выражение лица словно растворилось. Надменная злобная ухмылка стерлась, блеск в глазах пропал. Теперь я стал равнодушен и смотрел сквозь него... Револьвер убирать было неохото, и я его не убрал... Может он врет! Какой такой Винсент?
Сидя на скамейке с револьвером наготове я спросил его:
- С чего мне верить, что ты не тот, о ком я подумал? Что же ты забыл здесь, в этой чертовой дыре! Такие как ты здесь долго не живут! Хочешь знать тайну? Здесь... у всех людей... нечисто на душе... Это место их притягивает... Здесь можно ощутить дыхание смерти... Именно поэтому я здесь... Я нахожу этих людей... и выполняю ЕЁ волю...Только так я могу увидеть свою мамочку!!!...
Ну дык, зачем ты здесь?

0

15

Сэр, мне неизвестно кого вы ищете, но определенно не меня. я всего лишь священнослужитель церкви.
А здесь я оказался по нелепой случайности, у меня кончился бензин, можете удостовериться сами...

0

16

- Твоя машина? Священники ездят на Черроки?... А что за церковь?

0

17

Эта машина у меня давно, много воспоминаний с ней связано...  А церковь здесь, в Сайлент Хилле, церковь Ордена.

0

18

!!!   На этих словах, я посмотрел ему в глаза, медленно встал и приставил револьвер ко лбу и тихо произнес:
- Ключи. Живо!

0

19

Вот, возьми *отдает ключи отмашины*

0

20

Это Винсент из Ордена. Может он заодно с Далией? Черт! Может, он на моей стороне, а может... А если он пытается меня обвести вокруг пальца?
Я взял ключи, развернулся и пошел к машине. Открыв дверь, стал её обыскивать. На заднем кресле лежали какие то тряпки, пиджак... в карманах были деньги. Я бросил их на пол. На коврике под сиденьем я заметл что-то блестящее. Это оказалась монета с изображением Старика. Я положил её в карман. Больше ничего ценного я не обнаружил, что могло бы подтвердить его слова. Машину пробовать заводить не стал. Закрыл дверь. Осмотрелся вокруг... Винсент исчез... Ну и пускай бежит. Я вернулся и по улице Кэролл стрит пошел Стрип Бар.......

0

21

*Отправляется в Церковь в жилом районе*

0

22

Вот уже двадцать минут мы бежали без остановки

0

23

Запыхавшись остановилась.
- Слушай, дай хоть 40  секунд передохнуть...не кросс же...все тихо темболие...

0

24

Нога начинала болеть все больше, вдруг я заметил кровь...

0

25

Подумала:
- Ладно, терять нечего,и так уже всю одежду испачкала.
Села на асфальт, начала потерать ноги.

0

26

Когда я поднял штанину то увидел что нога в месте раны, заросла какой то непонятной черной дрянью

0

27

Подняла голову, посмотрела на рану на ноге у парня.
- Что это????

0

28

-Не знаю, не знаю
Я не понимал что происходит

0

29

-Так, секунду...
достала из внутреннего кормана куртки маленький флакончик духов.
- Здесь это мневсеравно не надо.
Вылила немного содержимого на рану.
- Спирт как-никак...

Отредактировано Helena Smit (2009-05-09 16:44:00)

0

30

Неизвестное место. Темнота. Повсюду горят мониторы, на них видна картинка улицы и два человека на ней. В темноте горели небольшие синие огоньки, шесть силуэтов, именно на головах у них они и горели по шесть огней на каждом. Все были в черном, лишь на одном человеке не было маски, его лица не было видно
Измененный голос заговорил
-чтож эксперимент входит в решающую стадию, как там наши подопечные?
-8 из десяти ведут себя стабильно, 9 объект был уничтожен он вышел из под контроль, 10 крайне нестабилен, возможно его придется уничтожить
-мне приступить к этому?
-нет пока не стоит, кстати как там наш номер 613?
-мы не знаем где он находится, он давно уже не выходит в зону видимости наверное он избавился от датчика

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Nathan ave.


apbb.ru