Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Район курорта » Lake Side Amusement park


Lake Side Amusement park

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Городской парк развлечений.Карусели,лошадки,демоны....

0

2

Слышен тихий скрип покачивающихся на ветру каруселей.Я,туман и тишина.Даже странно что этих жутких тварей не видно..
*Подошла к бордюру* Как-то пусто на душе..чего я хочу?Меня манит этот город..все глубже и глубже..Зачем я здесь?.Так не хочется никуда идти,хочется раствориться здесь,стать душой этого места и остаться здесь навсегда..

*чиркает зажигалкой*

- Черт....

0

3

Романтическую тишину и безмятежность места нарушили звуки шагов. Под покровом тьмы  в парк двигался чей то двухметровый силуэт. Тяжелые шаги становились все громче, было заметно, что этот тип не сильно стремился скрыть свое присутствие.
Р-420 перешел в режим активного поиска целей. Это предусматривала его боевая подсистема.
[поиск] [количество целей-0]
[боевой режим - пассивный]

0

4

Он продолжил движение. Тяжелая поступь его шагов, единственное, что нарушало тишину этого места. Никакого беспокойства. Резкий скрип качели заставил его остановиться.  Под всей этой грудой железа начали происходит множественные поисковые процессы и активация ряда команд.
[активация дополнительных поисковых программ........определение источника шума.........активация боевого режима........задача направления движения.......новая задача - определить источник звуковых возбудителей.......подключение инфракрасных детекторов..........задание направления.....движение]
Он начал движение в сторону шума. Подготавливая свой АРГ на ходу.

0

5

Дойдя до качели, он никого там не обнаружил. [переход к изначальной задаче произойдет через 5 минут]. 420-й осматривался по сторонам. [активация систем памяти......сбой....данных не найдено.......отчет систем БМ: критические повреждения информационных носителей 62%........восстановление......завершено на 30%......]. Вдруг он заметил в тени небольшие искры зажигалки. [поиск......найдено целей: 1]

0

6

[идентификация.........сбой....человек...#человек?#.....присвоен статус командующей единицы]. Для заканчивающего свой жизненный путь механизма это был последний шанс продолжит свое функционирование. Он стремительно сокращал расстояние. Подойдя на расстояние шага, он склонился. #жду указаний# донеслось из его недр.......о дальнейших событиях можно было только догадываться.

0

7

Я застыла на месте.Было слышно тяжелые шаги.Позже из за тумана показался большой силуэт..
-Р-робот?
Стало очень страшно.Вдруг он сейчас выстрелит каким-нибудь испепеляющим лучем или еще что...и никакая катана не спасет..Он подошел на столько близко,что бежать уже не имело смысла.И тут донеслось
-Жду указаний.
Я была шокирована еще больше..
-Ч-то он хочет от меня?..И..почему я?..
-К-кто ты?

0

8

Смятение? Растерянность? Шок? Страх? Что испытала та девушка? Не каждый день на тебя из темноты выскакивает 200 кг мех. Впрочем, машину совершенно не интересовали эти вопросы. Сейчас у него была лишь одна цель.
[сканирование....идентификация голосов....языковые пакеты загружены....]
Из недр машины раздался металлический синтезированный голос #РАПИРА Р 420, борт номер 230. Прибыл для обеспечения вашей безопасности и выполнения ваших команд. Жду ваших указаний командир. Ознакомление с основными директивами. 1 мех должен обеспечивать безопасность своих команд единиц......<можно было подумать, что он задумался> команд единиц найдено-один......приоритет защиты наивысший. Команд единице высшего приоритета должна обеспечиваться безопасность всеми возможными способами. 2 боевая единица должна выполнять все приказы командира, если они не противоретях директиве 1. 3 механизм должен обеспечивать себе безопасность, если они не противоречат первым двум директивам. Жду ваших указаний командир высшего приоритета.#

Отредактировано R-420 (2009-12-11 00:12:47)

0

9

Никто даже не заметил как пошел дождь. Никто даже не заметил, что все это время за ними следила одна из самых древнейших тварей тихого холма, это был Люкер [Люкер - существо имеющее тело человека. Особенности: не имеет ног, все его лицо занимает пасть, на руках три металлических когтя вместо пальцев, любит воду. Самое распространенне существо СХ. Обитает практически везде. Нападает в основно стаей. Быстрый, но не особо опасный монстр. Все атаки заключаются в нанесении режух ранений. Ввиду своей привязаности к воде, часто атакует из нее. Уязвим к тяжелым орудиям: топор и прочее. Наиболее уязвимое место - голова.] Он быстро прорывался к добыче. Запрыгнув на спину меху, он уже собирался сделать роковую серию атак. Реакция механизма не заставила долго ждать. Схватив Люкера за конечность, он откинул его в сторону и сделал несколько выстрелов из своей АРГ. Вроде бы и все проблема решена. Но стоило меху отвернуться, как монстр набросился ему на спину, пытаясь своей широкой пастью вцепится в то, что можно было назвать шеей. Видимо вкус железа не сильно понравился ему. Подняв свою голову, он приметил новую цель. Но было слишком поздно. 230й схватил его голову и вынес сопротивлявшееся существо перед собой. [анализ объекта........внесен в базу опасных объектов........уничтожение]. В следующий момент, манипулятор робота сжался. По его механическим пальцам потекла кровь. А безжизненный Люкер прекратил подавать какие либо признаки жизни, его бездыханное тело шмякнулось на землю.
#Территория потенциально опасна. Опасных объектов данного типа не обнаружено. Ожидаю команд.#

Отредактировано R-420 (2009-12-11 18:18:18)

0

10

Тут машина обратилась ко мне:
-РАПИРА Р 420, борт номер 230. Прибыл для обеспечения вашей безопасности и выполнения ваших команд. Жду ваших указаний командир. Ознакомление с основными директивами. 1 мех должен обеспечивать безопасность своих команд единиц......<можно было подумать, что он задумался> команд единиц найдено-один......приоритет защиты наивысший. Команд единице высшего приоритета должна обеспечиваться безопасность всеми возможными способами. 2 боевая единица должна выполнять все приказы командира, если они не противоретях директиве 1. 3 механизм должен обеспечивать себе безопасность, если они не противоречат первым двум директивам. Жду ваших указаний командир высшего приоритета.
На минуту я задумалась над тем,что он сказал.И только я поняла его слова,как на него набросилась очередная тварь этого места.Он быстро среагировал и управился с ней в считаные секунды.
-Эмм...Рапира...р..420..да?...
Я замешкалась.Глупо было бы отказываться от его услуг,ведь кто знает что еще ждет меня в этом месте.С другой стороны,я никогда не имела дела с роботами и считала их выдумкой писателей-футуристов.Кто знает,может он хочет затащить меня в ловушку?Что же делать?Хотя....терять-то мне нечего!Я протянула ему руку и улыбнулась:
-Ну,Рапира..(как его там...номер.......а,ладно!..).Следуй за мной!

0

11

Механизм не знал, что делать и тоже протянул руку. Но тут же одернул и упал на колени, опершись руками и смотря под себя. Куски воспоминаний молотили его.
-КТО ТЫ?-донеслось изнури его брони

0

12

Лишь он один знал, что он видел....(см дневник)

0

13

Он начал протягивать руку в ответ,но вдруг резко рухнул на землю.Я едва успела отскочить от него.Вдруг он обратился ко мне:
-Кто ты?
Мне стало жутко не по себе.Что с ним такое?Он сломан,а вдруг он сейчас расправится со мной,как с тем монстром?Черт...
-Я та,кого ты н-назвал командиром..-с дрожью в голосе сказала я.-Что тебе от меня нужно???Оставь меня одну!
Тут я поняла что с ним мне будет намного опаснее находиться,чем наедине с монстрами города.Я делала вид,что не боюсь его,но эта дрожь в коленках...Черт.....

0

14

#невозможно#
он поднялся на ноги с этими словами.
#я не могу оставить, бросить или допустить чтобы командующему был нанесен вред. Ты меня активировала.#

0

15

#Джестер обязан вас сопровождать. вы чего то боитесь?? Нам надо идти, вы совсем промокли и замерзли командир. К тому же сейчас ночь, здесь не так безопасно и вы наверное устали и хотите спать. Надо найти безопасное место. И чего нибудь из еды.#
произнес механизм с абсолютным спокойствием в голосе

0

16

Странный он какой то...ладно..
-Ничего,все в порядке...просто я никогда не встречала..то есть я вообще считала что роботов не существует...ух...Ладно,забудь.Пойдем...пойдем...даже не знаю куда идти..

Действительно,было очень холодно.Но ни в каком из этих мест я бы не осталась на ночлег..Разве что..

-Думаю мы пойдем в госпиталь Брукхэвен.Там есть медикоменты.

0

17

#Предлагаю не терять зря времени#
С этими словами он взял девушку на руки и побежал [30 км в час]

0

18

УШЛИ В ГОСПИТАЛЬ.

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Район курорта » Lake Side Amusement park


apbb.ru