Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Средняя школа Мидвич


Средняя школа Мидвич

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Взяв с собой пистолет,а ружье без патронов оставив на парте,я вошла в соседний класс.Я стала приглядываться к темноте и...увидела,что на учительском столе лежали какие то предметы.Подойдя ближе,я разглядела их...это была зажигалка и отвертка,рукоять которой была окровавлена...*хм...думаю...это надо взять с собой!*я зажгла зажигалку...и проходя мимо стен,заметила странный рисунок...

Отредактировано Eileen (2009-05-04 13:32:30)

0

92

Мне послышалось как скрипнула дверь, где то в десяти метрах от меня я выпустил в нее очередь...

0

93

На рисунке была изображена девушка...распятая на кресте!*о боже!?кто смог нарисовать это?!*внизу на рисунке была подпись..."Майкл Брендли"осмотрев весь класс...на одной из парт,я еще нашла патроны к пистолету и вышла из класса...

0

94

Дверь открылась, оттуда выбежала какая то тварь, как назло в магазине кончились патроны, я выпрыгнул из окна и побежал по улицам, на ходу перезаряжаясь-движется в направлении церкви-

0

95

Выйдя из класса,справа от себя я почувствовала чье то приближение...развернулась и увидела ЕГО!*ааа???снва ОН!О нет надо бежать!*Я развернулась в другую сторону,но вдруг...у меня жутко заболела голова!*аа???Опять это происходит?!!!*Все передо мной стало кружиться и извиваться!Я уже не понимала...куда мне идти,в какую сторону!?Передо мной все расплывалось...и...я начала терять сознание...

0

96

Очнувшись,я увидела,что я лежу на земле посреди двора...*ааа???как я тут оказалась!?ааа...куда делся пирамидоголовый??*я встала,отряхнулась и стала разглядывать,что вокруг!*аа???так...я в школьном дворе???но..но как???*С двух сторон от меня,были двухстворчатые двери!Я попробывала открыть,их,но неудачно!Они не открывались!впереди себя я увидела что то большое...*хм...что это?Аааа!!!Это часы!!!*И вдруг...ДОН...ДОН...ДОН...часы начали бить!*ааа???Часы бьют...в той записке...*я вспомнила про записку,которую нашла в классе!Там было написано"беги"!Вдруг я увидела,что дверцы часов открылись...ни о чем не думая,я двинулась вперед...

0

97

Войдя туда...я спустилась вниз по лестнице,затем снова поднялась!*Хм!?АА??Снова двор!?*Я снова стояла во дворе!Вдруг пошел дождь...Я двинулась к двухстворчатой двери справа,но она была закрыта!Затем я подошла к другой двери,которая была напротив и дернула ручку!

0

98

Дверь открылась и сразу на меня набросились два монстра!*Ах вы твари!*Они вцепились мне в ноги,я достала пистолет и прибила их!Они захрипели и отцепились!Подойдя к ним,я еще наступила на них!Затем...я зажгла зажигалку и двинулась вдоль коридора...*я тут была раньше!?Точно!Но...что это...паралельный мир этого города!??*Свернув налево к вахте,я зашла в еще одну дверь!Войдя туда...у меня по спине пробежали мурашки и как то было не по себе...Осмотрев комнату,я увидела...что то было прибито к стене!Это было похоже на сейф.Подойдя к нему,я не увидела ни ручки ни панели для ввода данных...было только четыре болта по краям.*хм...и как это открыть!?*Вдруг,я вспомнила,что у меня есть отвертка!Достав ее...я начала отворачивать болты!

Отредактировано Eileen (2009-05-06 11:10:17)

0

99

Открыв сейф...внутри я увидела записку и ключ!Достав записку,я прочитала:"Eileen,этот ключ принадлежит тебе!"*ААА!!!ЧТО???МОЕ ИМЯ???КАК???!!!*ничего не понимая,я достала ключ и положила в карман вместе с запиской!*Но...но...не может быть...*думая над запиской,я вышла из комнаты!Прверила все двери,но все остальное было закрыто!Вдруг...я снова услышала бой часов...ДОН...ДОН...ДОН!!!Выбежав во двор,я закричала от неожиданности!Перело мной стоял огромный страшный монстр!Он зарычал и двинулся в мою сторону!*АА...НЕТ!!!*Я попятилась назад...и в спехе начала доставать пистолет!

0

100

Вдруг...моя голова снова начала болеть...*аа...снова началось!?*Я стала терять сознание...перед собой я видела как монстр двигался на меня...и затем,я окончательно потеряла сознание.Очнувшись...я увидела,что нахожусь в небольшой комнате.Я встала и осмотрелась.Вспомнила...*я все еще в школе...тут я брала карту.НО...КУДА ДЕЛСЯ МОНСТР???*Я попробывала открыть двухстворчатую дверь,которая вела в школу,но она была заперта...затем...я вышла из школы через главный ход!

0

101

(Ушла в стрип бар!)

0

102

Сидит на парте и мотает ножками.
-и здесь пусто...где все?мама,папа,дедушка...почему на улице так тихо и холодно?...
Спрыгнула с парты.Вышла из класса прошла по коридору к двухстворчатой двери.Вышла в прихожую школы.Огляделась.
-Ээй!...мммм...
Вышла из школы.

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Средняя школа Мидвич


apbb.ru