Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Средняя школа Мидвич


Средняя школа Мидвич

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

.

0

2

Карта школы:

0

3

Сегодня относительно солнечный день......[идя по улицам думал я] вот мы и добрались до цели...надо найти химический кабинет.....можно будет сделать много оружия из предметов которые можно найти здесь...

0

4

[в школе было темно, все покрыто пылью][вдруг неожиданно подул ветер, стало светло, школа наполнилась жизнью, школьники весело ходили и обсуждали что то, я пошел по коридору][вдруг все опять вернулось на свои места сумрак, тишина ни одной живой души......вот и химический класс...подергав ручку...дверь была закрыта...]

0

5

Надо добраться до учительской или же до вахты...там всегда есть ключи....[добравшись до учительской, я нашел ключ от класса]

0

6

Все просто отлично....[зайдя в кабинет, я закрыл за собой дверь] мародеров здесь похоже не было, что же это мне только на руку [открыв сумку, я начал складывать туда все необходимое] так а это что? С этой штукой надо быть осторожнее[перед тем как положить что то я заворачивал все в какую нибудь тряпку] а теперь перейдем непосредственно к делу, надо найти столовую и будет просто отлично если местные плиты еще работают......

0

7

...[все было даже лучше чем я думал....все работало.....чтобы сделать все мне пришлось потратить весь день и всю ночь, я жутко хотел спать......добравшись до ближайшего открытого кабинета, я закрыл дверь на замок и расположился на подоконике.........]

0

8

[Шел дождь]

0

9

Когда я шла в школу...по дороге,мне опять же не встретилось ни одного монстра...(мне же лучше!)зайдя в школу...я остановилась...было довольно темно и тихо.На стене,справа от себя,я увидела карту школы...*отлично!*взяв ее,я рассмотрела классы и коридоры...затем двинулась вперед...и через двухстворчатые двери,попала в холл...

0

10

Вдруг я услышала звук...какое то шипение доносилось из вахты...Я прошла туда и увидела радио!Оно лежало на полу...*хм?!странно...оно не работает?!*звук становился все громче...

0

11

Сдади...кто то в меня вонзил нож!*ааааа!!!*я закричала от боли!обвернувшись,я увидела монстра,похожего на ребенка...он стоял около меня с окровавленным ножом...

0

12

*О боже!?*я попятилась назад...монстр приближался все ближе,а радио не замолкало!рана ныла от боли,но я смогла выстрелить из ружья в монстра...тот отлетел и лежал неподвижно!Радио замолкло...*ааа?!неужели...это радио реагирует на монстров?!нужно взять его с собой!*вдруг,меня сковала жуткая боль!*айй!!что то надо делать,иначе я умру...*я знала,что у меня больше нет лечебных настоек...и я надеялась,хоть что-нибудь полезное найти сдесь!

Отредактировано Eileen (2009-04-27 11:05:01)

0

13

В данный момент находится здесь.

0

14

[В коридоре раздался крик, который разбудил меня, тихонько открыв дверь, в тени я пошел по нему.] знакомый силуэт[подумал я][это была та самая девушка, рядом с ней стоял кто то еще ниже ростом чем то похожий на ребенка, судя по всему в руках у него был нож, подобрав какую то палку я бросил ее в то маленькое существо, ожидая ответной реакции. Оно развернулось и начало двигаться в мою сторону. Я начал отступать назад, на ходу доставая на ходу свою бомбу, теперь надо немного подождать, дергая ручки дверей, я наконец то нашел открытую.]ближе, ближе, ближе, еще немного, попался[существо находилось где то в четырех метрах от меня, я со всей силы бросил бомбу в его сторону и быстро спрятался за дверь, раздался взрыв]

0

15

Замахнулся мечом на Eileen.

0

16

Подняв радио и положив его в карман,я вышла из вахты...и вдруг увидела пирамидоголового!*о неет!!опять он!*он замахнулся на меня своим огромным мячом...я со всех ног бросилась бежать от него!Забежала в первую дверь слева...попыталась закрыть дверь,но она не закрывалась!

0

17

[раздался рев, Не получилось....оно продолжало двигаться, достав хлоровую бомбу, [пожалуй самую мощную и опасную которая была у меня на данный момент, взрывается от света и разносит в щепки небольшую комнату] и хромовую смесь я бросил их в противника, уж если он не умрет то зрения и половины тела лишиться точно]

0

18

][Славу богу все получилось, дым заполнил коридор, ошметки были разбросаны всюду, я направился к вахте, здесь становится слишком опасно

0

19

Это еще что за хрень!?[какая то тварь с пирамидной головой стояла передо мной, я снова достал свои хлоровую и хромовую бомбы и бросил в него, отпрыгнув в сторону]

0

20

Переключился на Rai.Замахнулся мечом на Rai.

0

21

В холле я услыша взрыв,он оглушил меня...*что это?!откуда?*я медленно дошла до стола,что бы найти какие-нибудь медикаменты...и...ооо да!!!Мне повезло!!!Я нашла две аптечки и одну лечебную настойку!начала быстро перебинтовывать себя,посматривая на дверь...*хоть бы не зашел сюда ОН!если зайдет,мне точно конец!*

Отредактировано Eileen (2009-04-27 11:24:03)

0

22

[Глупая была затея бросать взрывчатку рядом с собой меня тоже задело]

0

23

Смотрю парень оказался не из робких[у меня оставалось еще 6 хромовых, 9 хлоровых и 5 самодельных гранат г1 антигоп герметик, я отбежал на 20 метров и воспользовался последней, надо сказать сила ударной волны чувстовалать хорошо даже на этом расстоянии]

0

24

Что же, природа дает силу некоторым своим созданиям, но любому действию есть противодействие[сказал я посмотрел на эти ошметки] [быстро направляясь по коридорам я заметил две оружейные гильзы] интересно, мне надо быстрее найти огнестрел[направляясь по коридору я услышал какой то шерох за дверью слева]

0

25

За дверью я услышала несколько взрывов!*ааа??что там происходит??*перебинтовав рану...я подошла к двери...и вышла!

0

26

[Легонько приоткрыв дверь я закинул туда дымовую бомбу сделать которую было достаточно легко, мне лучше или самому туда сразу зайти, но лучше подождать пока кого нибудь не выкурит оттуда, идти туда будет полным идиотизмом, остается ждать]

0

27

Вдруг дверь открылась я незадумываясь кинул еще одну дымовую и атаковал объект

Отредактировано Rai (2009-04-27 11:47:00)

0

28

[С трудом разглядев контур я оглушил кого то ударом по голове]

0

29

Но...неуспев открыть дверь,ее кто то открыл с другой стороны и в комнату влетела дымовая бомба!Я  прижалась к стенке...вскоре...дымовая бомба взяла свое и я выбежала из комнаты!

0

30

Был был слишком густой глаза начали слезиться..

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Средняя школа Мидвич


apbb.ru