Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Средняя школа Мидвич


Средняя школа Мидвич

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Выбежав,протираю глаза от дыма...я увидела того самого незнакомца!*аа??что??опять ты?? Что ты тут делаешь?*

Отредактировано Eileen (2009-04-27 11:45:00)

0

32

*да что он делает??*я отбежала в сторону к средним двухстворчатым дверям...

0

33

Силуэт попытался убежать, я достал два ножа из за с спины и кинул их ей в ноги

0

34

Рядом с моими ногами...пролетели ножи...я отскочила от них!*он явно хочет убить меня!но...я же помогла ему!?надо бежать!*я выбежала через двухстворчатые двери...и оказалась на улице...*хм?!это двор?!*пробежав его...я зашла в другие двери,которые были напротив!

0

35

Черт я промахнулся[пробегая по коридору, на ходу подбирая ножи, я выбежал на улицу, дверь напротив закрылась, я направился туда, резко вбежав в помещение я увидел ее и остановился]

0

36

В опущенных  руках были ножи

0

37

Как только я забежала в холл,тут же...у меня зашумело радио...*что...опять?!*зарядив ружье...и посмотрев,что у меня осталось не так много патронов...я выстрелила в монстров!на этот раз их было трое!одного патрона им не хватило и поэтому я в каждого из них всадила по два!Они упали замертво!*о нет,я устала!!больше не могу!!*вдруг,я почувствовала жуткую боль в области правого бока!*моя рана!!!ааа!!больно!*с трудом я дошла до одностворчатой двери слева и зашла в нее...

0

38

Она зашла в какую то дверь, судя по пятнам крови, она тяжело ранена......надо найти и посмотреть что с ней

0

39

Закрыв за собой дверь,я оказалась в игровой комнате...слева от себя я увидела труп!*аааа?!!фуу!!как отвратительно!!*я отвернулась от него и увидела,что рядом с трупом лежала окровавленная труба*видимо,этот человек защищался...*

0

40

Направившись за ней я начал открывать дверь в которую она зашла, закрыто на замок, слава американским дверям, ее было легко выбить, я завалился в помещение

0

41

Судя по всему игровая комната........это значит......в моей голове пронеслась мысль о скором получении огнестрельного оружия...:)

0

42

[Вдруг я заметил ее....] вот мы и встретились снова

0

43

*ааа?!снова ты?!что тебе надо??*и тут,боль снова дала о себе знать!

0

44

Судя по всему ты не очень хорошо себя чувствуешь, позволь я посмотрю на твои раны?

0

45

*мне не нужна помощь!я прекрасно справлюсь сама!*и снова боль!мне стало плохо и я...потеряла сознание...

0

46

Она потеряла сознание, осмотрев ее, я успокоился рана была не тяжелой, скорее всего на тот нож было что то нанесено, к счастью у нее были медикаменты, обработав рану я зашил ее и наклеил пластырь...

0

47

....перенес ее на стол, пусть спит ребенок, направился за стойку, заглянув под нее я обнаружил то что хотел: ружье и пистолет с патронами.....потом я направился к ней..

0

48

[не в тему] Ир я на фест пошел до завтра меня не будет

0

49

(Тож не в тему)ага!)

0

50

И что эта девушка забыла здесь....что занесло ее в эти места.....

0

51

-продолжение последнего сообщения 2 страницы-[Я снял капюшон, подошел к ней и легонько провел по лицу....]

Отредактировано Rai (2009-04-27 19:56:34)

0

52

[нога продолжала жутко болеть]

0

53

[.....]

0

54

Очнувшись,я увидела перед собой того человека,который,кидал в меня дымовые шашки!*аа??что??как я тут оказалась,на столе?*этот человек стоял так близко*неужели,он хотел убить меня пока я была  в отключке??*оттолкнув его в сторону,я поднялась и добежала до двери...

0

55

Постой я тебя не обижу......

0

56

*аа??боль...моя боль стала не такой жуткой*посмотрев на свою рану,я увидела,что она была перебинтована...*ты??ты обработал мне рану?*

0

57

Да я это сделал, не советую тебе сильно ее беспокоить..

0

58

*ну...спасибо конечно...но я же сказала,что мне ненужна помощь!!ааа...где мое ружье??*

0

59

Вон ммм на полу......следы крови сказали мне...

0

60

..что нужна...

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Средняя школа Мидвич


apbb.ru