Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Sandford St.


Sandford St.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

[Голова болит?] [ударилась сильно? Дай посмотреть?]

0

32

[Если кого нибудь может и не было бы, а если человека то как раз наоборот]...с грустью сказал я. Я то уже стал частью города, другие люди будут пытаться меня убить.

0

33

[черт!] я посмотрел на свою грудь она была мокрой, я убрал куртку, кровь шла медленно но шла [сколько крови из меня уже вытекло за это время?] я встал на солнце чтобы лучше осмотреть рану, но лишь первые лучи коснулись ее, я почувствовал жуткую боль, пошел дымок будто кто то прижег ее, я упал на колено [какого черта!] рана покрылась кожей.....

0

34

Я медленно вышел из за угла и сняв шлем держал оружие на готове [так так так что тут у нас? Монстр и человек? Или монстр и монстр? Последнее мне больше по душе!] резко поднял ствол и держал палец на курке подствольника

0

35

[Опять ты?!] выкрикнул я, в его глазах блескали искры ярости, но только сейчас я заметил, да я знал раньше этого человека, не просто знал, это и был я.....рука моя опустилась...

0

36

[Опять ты?!] выкрикнул я, в его глазах блескали искры ярости, но только сейчас я заметил, да я знал раньше этого человека, не просто знал, это и был я.....рука моя опустилась...

0

37

[Что молчишь?! Урод ответить нечего?!] улыбка расплылась по лицу [ты это я, я это ты хх, но знаешь] я зажмурил глаза [что то сегодня солнце слишком яркое!] и открыл огонь по монстру....

0

38

Пули летели в мою сторону, делали мне раны, но боли не было, я начал двигаться выбежал на солнце и все опять повторилось раны просто горели на солнце доставляя жуткую боль, я упал на землю от боли

0

39

Подойдя ближе я продолжал вести огонь по цели, кровь, брызги крови, он весь был в ней, но еще жив [когда же ты сдохнешь?!] я начал перезаряжать автомат [45 пуль я в него пустил! А он еще жив!] [признаться я не думал, не знал, что мы обладаем такой живучестью] передернул затвор и нажал снова на курок

0

40

[Сволочь!] я лежал и корчился от дикой боли

0

41

Первая реакция-шок.Ладно надо собя в руках держать.
Встала сзади мужчины, игриво крутя пистолет в руке.
- эй, красавчик, ты заблудился?
В голосе чувствовалась злоба.

0

42

[Я нечуть] развернулся ударил прикладом ее, и начал убегать скрылся за углом, выругался про себя у меня кончились патроны [срочно эвакуируйте меня отсюда] [команда принята]. сделал прыжок и растворился в воздухе

0

43

В глазах у меня было мутно, харкая кровью я начал осматриваться, похоже он попал мне в глаз, когда я приложил ладонь к левому глазу я ничего не видел, хоть и правый глаз был открыт. Я валялся на дороге.

0

44

Удар был сильный, но на ногах удержаться смогла. Закричала:
- И никакого уважения к девушкам.
Подбежала к парню, опустилась на колени.
- Господи....как ты7???боже..глаз...сейчас подожди секунду...

0

45

Оторвала от топика низ, благо он был длинный. Попыталась перевязать глаз.

0

46

[Что там с глазом?] спросил я попытался прикоснутся к правому глаза

0

47

- Ну как тебе сказать помягче.....подбит малец....думаю тебе будет тяжело идти..тебе повезло что я смогу  тебя доболоч
Подмигнула, попыталась выдавить из себя нечто,похожее на улыбку.

0

48

[Интересно как ты это себе представляешь двухметровый монстр размером с дверной проем]

0

49

[Интересно он подбит] я слегка надавил на правый глаз

0

50

- уж представь, мне не впервой.
Неожиданно начали накатывать воспоминания, но я постаралась их перебить.

0

51

- Руку ОТ ГЛАЗА УБРАЛ!!!!!!!- сказала приказным тоном - Не смей трогать!

0

52

[А то, что?] сказал я поднимаясь, когда я встал в полный рост она была мне примерно по грудь

0

53

Кровь сочилась отовсюду

0

54

Гордо подняла голову.
- А увидешь.
Ехидно улыбнулась.

0

55

[Что убьешь меня?] поднял ее руку с пистолетом, направил ствол в что то похожее на подбородок, [жми! Может хоть что то прояснится]

0

56

Вытращила глаза.
-  Знаешь, может тут у всех крыша и едет, но только не у меня...пока еще.

0

57

Я сделал угрожающий взмах рукой и выпустил когти чтобы у нее появился стимул [Ну так и?] сделал хищный рык

0

58

Улыбнулась.
- И почему интересно я тебя не боюсь? может быть потому что глаза у тебя остались человечьеми?

0

59

[Да, глаза один глаз] я поднял руку к правому глазу и вытащил то, что от него отсталось

0

60

[Мне нужна тень, надо найти темное место][или тут же есть госпиталь, пошли туда? Ты сильно ранена?]

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Sandford St.


apbb.ru