Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Sandford St.


Sandford St.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

.

0

2

*что это было?Что со мной происходит?*Оглянувшись,позади себя я увидела музей...*что?как я тут оказалась?*Я вспомнила,что там,в психушке...я нашла ключ!Пошарив по карманам,я нашла его и осмотрела...*довольно странный ключ,интересно,от чего он?*Положив его обратно я вышла на дорогу и увидела табличку с надписью улицы Sandford St.*хм...понятно,но...куда мне теперь?!А?А это еще что?*Странно,прямо перед моими ногами лежала записка!Я взяла ее,там было написано:*To school*Но я даже не знаю где это находиться.Взяв с собой записку,я пошла в неизвестном направлении...в надежде найти школу,про которую говорилось в записке!

0

3

Я шла медленно...оглядываясь по сторонам.было тихо.ружье было   на готове для какой-нибудь твари...я не понимала что твориться в этом городе!вообщето...я приехала сюда отдохнуть и посмотреть местные достопримечательности...но...вместо отдыха...блужу по пустынным улицам,и до сих пор...мне не попался ни один человек...вместо людей тут бродят монстры!*что сдесь происходит??что с этим городом?*

0

4

>Спокойно с наименьшим шумом идя вдоль улиц< тихо...слишком тихо...чтобы называть это городом, ни одного человека вокруг....что то не так.....так тихо....невозможно.....я не могу быть здесь один..

0

5

Спокойствие...вот и указатель......школа....музей.....эта улица слишком пуста и открыта надо где то переночевать.....остановлюсь ка я...здесь....>заходя в здание, поднялся на второй этаж....<лестница обвалилась...что это только мне на руку...навряд ли местные животные пойдут сюда..>перепрыгнув, устроился в темном углу, где тьма полностью скрыла меня но зато я всегда мой посмотреть или прыгнуть в окно, смотря на него я сказал< надеюсь это не понадобиться....>и постепенно сон все таки взял свое, я заснул в этом странном месте...<

0

6

Пройдя вперед...сзади я услышала чьи то шаги.Обвернулась и наставила ружье...*кто сдесь?выходи!*простояв так несколько минут,и посмотрев по сторонам...я с облегчением вздохнула,что никого нет...*видимо мне послышалось...*

0

7

Но...вдруг опять шаги!*да что же это?!выходи не прячся!*и опять тишина...я испугалась и двинулась в обратном направлении...вдруг,туман стал сгущаться...*аа??я ничего не вижу...*остановилась и внимательно всматривалась в туман,надеялась хоть что то рассмотреть!но...ничего...тогда я шагнула вперед...*что?как?столб?*я наткнулась на столб!*ох...нужно подождать,когда туман рассеиться...и тогда искать дорогу!*облакотившись на столб,я села на корточки и стала ждать...

0

8

>открыв глаза, я увидел, что по улице расстелился туман<....это конечно хорошо>подумал я< туман может быть отличным прикрытием, но тем не менее я тоже могу оказаться застигнутым в расплох.....>поднимаясь со своего места, я начал шуршать обломами и мелкими камешками под ногами<

0

9

>посмотрев в окно< никого.....>я развернулся и начал спускаться, почему то меня раздражал весь тот шум, который я создаю, эта мертвая тишина казалась намного безопаснее<......думаю бессмысленно идти дальше,........[медленно бродя между улиц, я услышал как под ногами зашуршал листок] это уже интересно.....[я приблизил этот листок к лицу] карта silent hill, конечно же рваная, ну это уже хоть что то, интересно откуда она здесь [положив ее в свой дневник] ....надо бы найти какой нибудь магазин, в конце концов эта карта единственный мой ориентир пока.....[я завернул за угол, чтобы справить нужду, как вдруг услышал чьи то шаги, на мгновение мне показалось, что это конец, создавая как можно меньше шума, я выглянул из за чертова тумана почти ничего не видно, но то, что я увидел было похоже на человека, камни под ногами шоркнули] черт![подумал я] [силуэт остановился, и выставил, что то похоже на ружье, лучше не заставать местных в расплох, слава богу он смотрел не в мою сторону, я начал медленно выходить] опять это чертов мусор![сказал про себя] [сзади послышался женский голос] я не смог разобрать слов....

0

10

[.....Но мне уже это не понравилось.....туман начал сгущаться] отлично среди зданий меня будет совсем не видно, значит я могу сменить позицию и ждать, все интересно кто это [шмыгнув в дверной проем, я затаился] теперь только терпение.....

0

11

[сидев в ожидании я тихо вырвал лист из дневника, сделал из него самолетик, на котором написал welcome to silent hell >добро пожаловать в тихий ад, и запустил его в сторону силуэта, туман, отлично скрыл то место откуда был выпущен самолет] будем следить за реакцием объекта...

0

12

Шаги прекратились...Сидя около столба...я стала засыпать от тишины...как вдруг,мимо меня что то пролетело!*а??что это?*я встала,осмотрелась и двинулась в сторону того предмета.Дойдя до него...я увидела...лист бумаги в виде самолетика,а в нем послание.*хм?!кто бы это мог сделать??но это сделал явно не монстр,обитающий сдесь...*

0

13

Самолетик...я пустила назад в то место...от куда он прилетел...и сама двинулась туда же...Но,какой бы я храброй не старалась быть,внутри я тряслась от страха...мало ли кто мог пустить самолетик...

0

14

Я шла медлено,вглядываясь в туман...палец держала на курке ружья...

0

15

Назад самолетик...так и не прилетел!*может...со мной кто то просто играет?!хотя...какие шутки...думаю,в этом городе не до шуток людям,если конечно сдесь вообще они есть...*я свернула на тратуар...заглядывала в окна и двери пустых домов...но никого так и не увидила...

0

16

Отлично, все как я и думал, объект пришел в движение, он может стать отличным источником информации [чей то силуэт, показался в окне, но благодаря тому что я был скрыт тенью, он меня так и не увидел] отлично самое время, сейчас или никогда, противник вооружен и представляет большую опасность на расстоянии

0

17

[Незаметно подойдя сзади, я схватил объект за шею и приставил к пояснице рукоять ножа...] у тебя есть пять секунд чтобы выбросить оружие,тридцать секунд, чтобы рассказать кто ты, еще 45 секунд чтобы рассказать что происходит, 30 секунд чтобы рассказать где можно взять оружие, 5 секунд и ты говоришь мне куда направляешься

0

18

Вдруг сзади меня кто то напал...*ааа???*это был человек!он начал допрашивать меня,под лезвием ножа...я естественно рассказала все,что он спросил!ведь жизнь дороже...

0

19

Ружье бросила на землю...*аа...в-вы кто??*

0

20

Я, А., я не знаю кто я и что я здесь делаю, проснулся в госпитале,......[вдруг, голову сдавила жуткая боль и я бессознательно упал на землю]...

0

21

*Хм?что с ним?он без сознания?!и...что мне теперь делать...он выглядит нездорово!аа...это пока единственный человек,которого я встретила в этом городе...мне нужно позаботиться о нем...может,мне его отвести в госпиталь...а там,когда он очнется,сам справиться!да,так и сделаю!но...где же находиться больница?!*вдруг,я увидела,что у незнакомца из кармана торчала карта Silent hill.*аа?!то что надо!!возьму ка я ее себе!*на карте,я посмотрела где находиться госпиталь,оказалось,что рядом...тогда,положив карту к себе в карман и взяв ружье...я положила руку незнакомца к себе на плечо...и попробывала тащить...но со всеми вещами,которые я сгрузила на себя...мне было тяжело!

0

22

Я шла медленно...и по пути в госпиталь,несколько раз делала передышку...*странно...этот человек так и не очнулся...*но я дальше продолжала свой путь.

0

23

Позади меня,были слышны какие то шорохи...Я испугалась и прибавила шаг...мне просто нехотелось в очередной раз встретиться с монстром...и даже,если бы я встретила монстра,то мне пришлось бы защищать не только себя,но и этого человека тоже!Пока все нормально,я уже почти возле госпиталя!Прибавив шаг,я наконец остановилась на крыльце около дверей больницы...

0

24

(ушла в тему госпиталь)

0

25

[Знакомые места...]

0

26

[Знакомые места...]

0

27

достала пистолет, сняла с предохранителя.
- это на всякий случай.
голова опять заболела, закружилась.
остановилась,облокатилась на стену одного из домов, потерла глаза.

Отредактировано Helena Smit (2009-05-05 17:04:58)

0

28

[Ты не видела здесь людей?]

0

29

- мне кажется если бы я хоть кого-нибудь встретила, мнея бы уже в этом городе не было бы..кстати.
пошарила по корманам.
- Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ключи! их нет!  СУПЕР!
Со всей силы ударила кулаком по стене.

Отредактировано Helena Smit (2009-05-05 17:12:11)

0

30

[Что за ключи?]

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Улицы города » Sandford St.


apbb.ru