Ролевая по Silent hill

Объявление

Мы переехали: silenthillheaven.apbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Церковь


Церковь

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

[В первый раз сколько себя помню] с иронией сказал я

0

32

Достала из куртки пачку сигарет, перекинула куртку через плече и последовала за парнем.
Усмехнулась.
- Гм.....ну если так....добро пожаловать в Ад.

0

33

[Добро пожаловать в silent hell] оценил ее юмор я, открыв дверь я пропустил девушку вперед -направление отель-

0

34

Еще перед входом в церковь, я почувствовал сильнейшее головокружение...
А-а-а-х! Что то происходило! Я упал на ступеньки...

0

35

Я через минуту очухался... Вокруг темно, а небо темно красного цвета.
Приходя в себя, я заметил какие то силуэты вдалеке...Они приближались.
Ничего доброго это не сулило. Я ввалился в церковь, закрыл дверь, уперся на неё.
Навряд ли здесь я в безопасности... Вокруг одна ржавчина, противный запах,
и скрежет...из под пола, кажется.
Я еще раз осмотрелся и заметил, что на скамейке кто-то сидит, неподвижно.
Я осторожно подошел...Похоже это был тот самый, который угрожал мне пистолетом!
Ну и плохи же его дела - повсюду столько крови, и она явно течет из него...
Вдруг в парадную начал кто-то ломится...но не входил. Я сразу решил прочитать
молитву. Подойдя к алтарю, я встал на колени, достал маленькую книжечку (не библия)
и стал молится, чтобы все это прекратилось...

0

36

Во рту пересохло, дыхание хриплое, невозможно открыть глаза...На лицо все признаки большой потери крови. В ушах словно медленно прибавляли громкость, я стал различать шум позади меня (словно кто-то ломится в дверь). Я попытался встать и здесь как будто тело пронзили копьем...раны... болевой шок прошел. Я думал, я потеряю сознание...хотя эта боль заставила меня приоткрыть глаза....
У алтаря я увидел Винсента...
Где мой револьвер? - сработал у меня механизм. На лавке... Положил в пальто....
Он что то там бубнит...молится? Ха! Отличный момент, чтобы узнать - кому!
- Винс? Кто той бог? - неожиданно громким голосом на всю церковь я ехидно спросил

+1

37

[Какого черта здесь происходит!] прокричал я [опаснось, слишком высокий уровень] показал компьютер, [да пошел ты] я снял его с руки и разбил об стену

0

38

Мне стало плохо, голова начала кружиться я упал и потерял сознание.....

0

39

......когда я открыл глаза, то почувствовал себя как то не так, слишком непривычно, я посмотрел на себя, [что? Что это?] я был почему то одет как тот незнакомец, [и что я здесь делаю?] [обмен произведен успешно, состояние стабильное, враждебных существ не обнаружено] сказал компьютер[до окончания испытательного срока остался один час]

0

40

Все происходящее напоминало безумие. В глазах человека опять потемнело. Картинка стала размазанной. Все закружилось вокруг. Хлопок. Снова обломки. Никого снова нет.

0

41

"Мой бог везде где требуется справедливость, и, мне кажется, я не случайно оказался в этом месте. здесь есть что-то, что я не могу объяснить, но... здесь все неправильно... так не должно быть": сказал я поднимаясь.

Отредактировано Vincent (2009-09-11 13:12:07)

0

42

- "Вообще то это привычное дело - несправедливость. Будь то потеряешь того, кого любишь, или получаешь пулю в спину от друга, или тобой пользуются как марионеткой...Все это естественно!!!..........Почему?... - взвел курок и направил револьвер на Винсента, - Да потому что бога НЕТ!!! И если ты говоришь, что ты мессия, то кто же меня остановит?... "
Секундное затишье и вдруг!!! дверь выбивается, врываются здоровых монстров штук 30!!! они распространяются по стенам и потолку! Я резко вышибаю спинку скамьи, хватаю доску, и прорываясь к выходу, словно легендарный бейсболист Бэйби Рут отстегиваю каждой нападавшей твари!
Не дойдя до выхода пару метров я вижу, как в проеме стоит здоровая махина, которую явно не возмешь малеькой дощечкой...
- "Ну что ж? Пора применить моего верного друга!!!"...Выстрел в голову!!! и тут...я потерял сознание!

+1

43

Пока безумец с револьвером переключился на монстров, я быстро нырнул в соседнюю дверь, там запрыгнул на выступ и вывалился через окно... Там было выше, чем я рассчитывал. Неудачно приземлившись теряю сознание...

0

44

(Госпиталь брукхевен, псих. отделение)

0


Вы здесь » Ролевая по Silent hill » Жилой район » Церковь


apbb.ru